Twitch

Twitch
+719
Скачать
Версия: 17.7.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Twitch Interactive Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 06:22
Отличная новость для геймеров, которые еще не знали ничего о существовании такой уникальной платформы, где могут общаться и делиться видеозаписями геймеры со всего мира. Вы должны скачать Twitch на андроид, если являетесь поклонником онлайн мира и игр вселенной. Теперь не обязательно находиться рядом с персональным компьютером, чтобы посмотреть, как проходят новые уровни видеоигры, ведь вы можете стать зрителем этого события прямо со своего смартфона. Узнавайте первым о новых выставках и презентациях индустрии игр популярнейших серий многопользовательского режима. Только все самое лучшее будет собрано каждый день в этом приложении специально для вас. Пользователю, который решится скачать Twitch на андроид, будут постоянно доступны главные трансляции прямых эфиров с игры, а также когда не получается успеть на громкое событие, можно будет позже пересмотреть записи, сохраняющиеся в архиве. Таким образом, игрок будет всегда в курсе новостей, которые происходят в мире киберпространства, моды, кулинарии, кино и музыки. Этот список можно продолжать очень долго, потому что он действительно особенно обширный и большой. В этом приложении ведутся трансляции со всех популярных игровых приставок и персональных компьютеров.

Приложение специально геймерам

С каждым днем все больше игровых новостей и трансляций будет появляться. Более того, просматривая нужную запись можно одновременно общаться с другими геймерами, используя встроенный онлайн чат. В него входят миллионы пользователей по всему миру. Выбирайте один из режимов просмотра, чтобы добиваться еще больше удобства от игрового процесса. Все инструменты и предметы навигации в игре понятны в использовании и просты. Всего один клик будет отделять вас от получения удовольствия и новой информации. Обязательно попробуйте воспользоваться огромным мобильным порталом, для всех геймеров.
Скачать Twitch на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: