Winter Ski Park: Snow Driver

Winter Ski Park: Snow Driver
+2757
Скачать
Версия: 1.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play With Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:01
Winter Ski Park: Snow Driver – это единственный на мобильных симулятор снегоуборочной машины, сделанный в очень реалистичном стиле. Начните прямо сейчас работать в этом направлении.

Вам еще никогда не представлялось стать уборщиком снега, но пришла зима и эта вакансия стала самой актуальной. На зимнем курорте теперь будет огромное количество забот и работы, среди которых уход за дорогами и очистка их от снежных заносов. Именно к такой миссии игроку потребуется приготовиться. Начинайте прямо сейчас заниматься чисткой снега и освобождайте автомобили от сложных проблем на трассе. Теперь вы хранитель этого курорта и должны будете сделать все, чтобы избежать совершенно любых трудностей. Игрок в Winter Ski Park: Snow Driver сможет взять управление над снегоуборочной большой техникой и ощутит каково это. Кроме того есть куча других миссий, по которым нужно проехаться на внедорожнике и доставить сноуборды, взять руль автобуса и привезти приезжих гостей в гостиницы.

Особенности игры

  • Очень красивые снежные пейзажи;
  • Десятки видов транспортных средств;
  • Множество заданий и миссий по спасению курорта;
  • Очень реальная графика в 3D и с качественной детализацией.
Скачать Winter Ski Park: Snow Driver на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: