Panzer League

Panzer League
+99
Скачать
Версия: 1.7.3.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: CipSoft GmbH
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 05:21
Panzer League – это напряженные танковые мобильные баталии в режиме реального времени. Вам просто нужно выбрать свою идеальную роль, чтобы принять участие в этом мощном военном конфликте.

Начинайте призывать своих друзей к сражениям в многопользовательском режиме. Три на три будут проходить эти войны, и вы можете легко стать самым лучшим здесь. Управляйте самыми мощными танками и прокачивайте их сверхсилы. Главная задача игроки уничтожить реактор, который будет принадлежать вражеской команде. После этого можно записать победу на свой счет и ждать новых сражений. Соберите великолепную и непобедимую команду, а в процессе увеличивайте навыки своего танка. Вы должны будете переломить ход любой битвы. Множество разновидностей этой военной техники и у каждой свои плюсы. Panzer League получила массу положительных отзывов и наград, за свои достоинства перед другими похожими. Окунайтесь в этот эпический мир постоянных конфликтов.

Особенности игры Panzer League

  • Напряженные многопользовательские битвы в режиме 3 на 3;
  • Большое разнообразие танков со своими уникальными характеристиками;
  • Стратегия с элементами МОВА;
  • Футуристическая атмосфера и шикарная графика в 3D.
Скачать Panzer League на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: