Rabbids Crazy Rush

Rabbids Crazy Rush
+820
Скачать
Версия: 1.3.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-11-2018, 23:19
Своеобразный и забавный раннер, в котором игроку предстоит взять на себя роль милого белого кролика и пройти сотни испытаний. Вы должны обязательно попробовать скачать Rabbids Crazy Rush на андроид, чтобы посмотреть на смехотворные глупости, совершаемые этим хитрым героем. Постоянно набирайте все боле крутую скорость и пусть ваш след простынет. Вас ждет погоня вместе с другими кроликами и нельзя им позволить догнать вас. Используйте свой план, и пусть мечта о полете на луну вас приведет все дальше. Вы должны оказаться там любым способом, каким бы он не казался странным. На самом деле он будет очень странным и даже глупым. Кролик придумал уникальный план, по которому он должен будет улететь на луну на своем специально созданном шаре. Только теперь осталось наполнить его специальным газом и взлететь далеко в космос. Вы можете скачать Rabbids Crazy Rush на андроид и помочь ему достичь этой цели. Для этого будут хороши все методы. Бегайте с сумасшедшей кроличьей скоростью, перепрыгивайте через препятствия, летайте на самолетиках и катайтесь на машинах. Больше десяти разнообразных транспортных средств будет доступно игроку для прохождения десятка мисси. Покупайте для кролика костюмы, которые повысят эффективность и его скорость.

Кролик и его веселые приключения

Игрок должен будет добраться до финиша намного быстрее других кроликов, иначе они первыми окажутся на луне. В ходе прохождения игрового процесса вас ждут фантастические и наполненные весельем сцены. Таким образом, сотни миссий заставят не только наслаждаться, но и веселиться. Откройте больше десяти разных моделей автомобилей, которые стали самоделками от лучших конструкторов. Снарядите своего белого пушистика лучшими аппаратами и предметами и тогда ваш путь до финиша заметно сократится. Участвуйте в лотереях и сорвите эксклюзивные фрагменты.
Скачать Rabbids Crazy Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: