Zombie Hunter : Battleground Rules

Zombie Hunter : Battleground Rules
-214
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-11-2018, 01:35
Будьте готовы принимать участие в масштабных битвах и схватках с жестокими монстрами, которые наполняют ежедневно этот город еще большим количеством. Когда вы решитесь скачать Zombie Hunter : Battleground Rules на андроид сразу познакомитесь с опасностями, которых очень много по этому городу. Побывайте на десятках разнообразных локаций и там примите участие в потрясающих битвах. Вы можете использовать огромный арсенал вооружения и прокачивать свои умения, стараясь добраться до вершины успеха. Спасайте людей, которые еще остались в живых, и наслаждайтесь полномасштабными сражениями. Вам предстоит выполнить огромное количество миссий и заданий.

Когда сможете скачать Zombie Hunter : Battleground Rules на андроид будьте готовы к следующим особенностям игрового процесса:
  • Напряженные битвы с большим разнообразием монстров и зомби, с целью очистки городов и островов;
  • Большое количество разнообразных локаций по всему миру, в которых есть шанс добиться успешных побед;
  • Масса видов вооружения, чтобы пострелять по монстрам;
  • Красивая трехмерная графика с реалистичным видом от первого лица;
  • Масса оригинальных заданий и миссий по сюжетной линии апокалипсиса.

Масштабные битвы с Зомби

Вам предстоит начать свои опасные приключения в городской местности, а закончить на необитаемом острове. Спасайте выживших и получайте удовольствие от бесконечно интересных миссий и заданий. Вы сможете собрать огромный арсенал вооружения, чтобы добиться славы и успеха в соревнованиях. Стреляйте из автоматов, пистолетов и дробовиков, с каждым разом все ближе приближаясь к новым приключениям. От вас зависит судьба человечества и нужно постараться, чтобы ее сохранить. Наслаждайтесь потрясающими эффектами и звуками от перестрелок с толпами уродливых монстров созданных от армии нежити.
Скачать Zombie Hunter : Battleground Rules на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика GunBattle&ZombieShooters Games Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. androtort
    androtort 9 марта 2018 11:54
    Многие люди любят охотиться на зомби. Новая игра предоставляет возможность взять мощное вооружение в руки и попробовать уничтожить каждого, кто окажется на пути. На самом деле, игра мне очнеь понравилась. Особенно заинтересовала возможность ездить на мотоциклах. До последнего времени не встречал игры, где можно было бы не толко ходить пешком, но еще и кататься на мотоцикле. 
Войти через: