Counter Storm: Endless Combat

Counter Storm: Endless Combat
-37
Скачать
Версия: 0.2.0.106
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Super Avatar
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-11-2018, 02:54
Окунитесь в эту беспощадную и крутую атмосферу ролевого экшена, в котором ежедневно вам предстоит участвовать в напряженных битвах и войнах с вражескими войсками. Когда сможете скачать Counter Storm: Endless Combat на андроид получите массу оригинальных особенностей и сможете ими наслаждаться. Весь этот фантастический мир представлен в красивой трехмерной графике с качественной детализацией изображения. Все войны будут проходить на разрушенных землях, превратившихся в абсолютные пустыри. Здесь каждый день происходят убийства и перестрелки, а мир полон беспощадных монстров. Вы должны принять участие в этих сражениях и выиграть, ведь на кону стоит целый огромный мир человечества.

Игрока, решившего скачать Counter Storm: Endless Combat на андроид, ждут такие оригинальные особенности:
  • Большое количество легендарных героев, которые обладают оригинальными способностями и умения и они обязательно пригодятся в бою;
  • Масштабная система получения опыта и использования его для прокачки умений собственных воинов;
  • Большое разнообразие арсенала вооружения, среди автоматов, винтовок и дробовиков;
  • Возможности играть совместно со своими друзьями через многопользовательский режим и создавать альянсы;
  • Потрясающая крутая трехмерная графика, от которой захватывает дух, и погружаешься в эту ужасную атмосферу.

Собирайте наемников на войну

Игрок должен будет собрать в своей команде самых серьезных и опасных наемников, а позже отправиться вместе с ними в масштабные битвы за величие и успех. У каждого из команды наемников будут свои умения и свой особенный арсенал вооружения, который можно будет использовать в поединках. Вы должны узнать о каждом бойце из своей команды, чтобы потом пользоваться его навыками уже в фантастическом бою. Никого в этом мире нельзя щадить и нужно устранять каждого, кто попытается помешать вам в получении успеха от этого игрового процесса.
Скачать Counter Storm: Endless Combat на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Counter Storm: Endless Combat APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. gnomik
    gnomik 20 марта 2018 22:05
    Стрелялки мне нравились всегда. Они набирали большое количество игроков за короткий срок времени. Здесь мне понравилась графика и сама задумка заданий. Сделаны они не очень тяжело, прохождение не занимает много свободного времени, за счет чего прохождение оказывается легким. Советую попробовать, должно все понравится. 
Войти через: