Battle Bay

Battle Bay
+1137
Скачать
Версия: 5.1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-01-2024, 19:20
В этих увлекательных приключениях вас ждут красивые многопользовательские сражения на волнах океанов. Скачать Battle Bay на андроид и вступить в первую свою схватку с реальными соперниками будет очень легко. Вы сможете собрать собственную команду из героев и вступить в потрясающие схватки с игроками со всего мира. Вы можете потопить корабли и лодки своих соперников и выиграть эту битву. Начните с выбора собственного водного корабля и потом оснащайте его мощными боевыми сооружениями. После этого можно будет вступить в многопользовательский режим и сразиться со своими соперниками. Выбивайтесь в лидеры рейтинга среди игроков со всего мира и вас назовут лучшим.

Если скачать Battle Bay на андроид станут доступны такие особенности игры:
  • Многопользовательский игровой режим, который доступен на мобильных платформах;
  • Огромное разнообразие кораблей и лодок, участвующих в нападении;
  • Большое количество вооружения и предметов, которые смогут повысить броню и защиту вашего аппарата;
  • Уникальная стратегия игрового режима, которая сможет привести к великолепной победе;
  • Возможности создавать собственную команду или даже альянс и вместе с друзьями зарабатывать новые достижения и награды.

Морские многопользовательские битвы

Игроку будет доступно несколько категорий боевых морских кораблей, которые обладают своими уникальными характеристиками. Здесь есть корабли нападения и защиты, а вы должны сами определиться со стратегией, чтобы выбрать, какого типа корабль нужен вам для получения великолепных побед в битвах. Прокачивайте свое вооружение, чтобы добиться более крутых побед и выбиваться в лидеры мирового рейтинга. Главное не позволять своим соперникам потопить ваш корабль, иначе ваша битва будет навсегда закончена. Обязательно пригласите своих друзей, чтобы вместе объединиться в гильдию, и каждый день выступать в командных битвах с соперниками со всего мира.
Скачать Battle Bay на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Battle Bay APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.rovio.battlebay/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: