ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание

ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание
+1341
Скачать
Версия: 1.9.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: T-Bull
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2023, 02:14
Головокружительные перестрелки ждут вас в этой уникальной новинке, про борьбу с зомби. Вы можете скачать ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание на андроид и принять участие в сражениях с монстрами со всего мира. Эти мертвецы заполняют город с новой силой, и с каждым разом их будет еще больше, но вы должны стать лучшим. Уничтожайте Зомби и становитесь лучшим. Вы выступаете в роли солдата, которому доверена очень сложная операция и в ее ходе вы должны будете выполнить огромное количество миссий, чтобы выиграть битву. Выполняйте огромное количество миссий и улучшайте собственный стрелковые навыки, игрок испытает огромное напряжение от этих поединков.

Решив скачать ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание на андроид вы получите огромное количество особенностей:
  • Больше пятнадцати категорий разнообразного вооружения, которое обладает мощными функциями;
  • Глобальная система вооружения и его прокачки, а также много модификаций;
  • Встречи с опасными жестокими Боссами;
  • Крутая реалистичная атмосфера игрового процесса, созданная в потрясающей графике реалистичного типа;
  • Бесконечные перестрелки с зомби, вышедшими из Земли и покоряющими страну.

Действительно крутая стрелялка с зомби

Весь игровой процесс проходит от первого лица, и вы сможете наслаждаться такой игрой бесконечно. Выполняйте кучу глобальных миссий и устраняйте своих врагов в поединках сюжетного режима. Выбирайте снайперское оружие, чтобы с его помощью пробиться к верхам и стать лучшим. Игроку предстоит пройти огромное количество миссий и выиграть битву. Используйте крутое вооружение, чтобы выиграть эту глобальную войну с монстрами. Игровой процесс создан в потрясающей графике реалистичного типа, что позволяет полностью погрузиться в эту атмосферу и добиться победы. Выжить будет трудно, но благодаря опыту можно будет добраться до конца.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: