World of Warships Blitz

World of Warships Blitz
+47103
Скачать
Версия: 7.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Wargaming Group
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 17:29
Одна из лучших и самых популярных многопользовательских игр, в которой все сражения проходят в режиме реального времени. Попробуйте скачать World of Warships Blitz на андроид, и вас будет не остановить от этого динамичного сражения на морях и океанах вместе с крутой командой. Весь игровой процесс и окружающий виртуальный мир основаны на реальных военно-морских событиях, которые проходили во вторую мировую войну. Таким образом, игрок сможет получить реальные впечатления от всего происходящего по игре и можно будет стать обладателем наград за военные заслуги. Выбивайтесь в лидеры и собирайте свою лучшую команду, которая будет способно добиться успеха в этой мировой войне. Когда сможете скачать World of Warships Blitz на андроид, сразу перенесетесь в мир морских военных событий. Впервые свою огромную многомиллионную популярность многопользовательская игра получила еще на персональных компьютерах и многие мечтали сыграть в нее со своего мобильного устройства, а теперь такая возможность реально появилась, и вас ждут яркие поединки с любых устройства. Можно будет играть со своего мобильного телефона или с планшета, а благодаря динамике и яркой фантастической графике вы сможете получить лишь одно удовольствие.

Легендарная морская битва

Выбирайте свой первый боевой корабль и вместе с ним выходите в море на сражения с другими игроками. Вам будет доступно огромное количество разнообразных морских локаций, в которых каждый поединок будет отличаться фантастическими моментами. Садитесь за штурвал и проведите один из мировых гигантов через известные всем моря и океаны. Здесь полно реально существующих во 2МВ и в современности крейсеров, авианосцев и других кораблей производства Америки, России и германии. Попробуйте воспользоваться каждой из доступных моделей и наслаждайтесь красивым ярким игровым процессом.
Скачать World of Warships Blitz на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить World of Warships Blitz APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/net.wargaming.wows.blitz/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 10 ноября 2019 13:30
    обновление 2.4.1
  2. mobilick
    mobilick 8 апреля 2018 13:16
    Мир танков набрал огромную популярность, но теперь разработчики решили раскрутить и свою игру про корабли. Противостояния на больших кораблях также оказались очень интересными. Здесь каждый из нас может проявить себя с лучшей стороны и доказать, что является одним из лучших. 
Войти через: