Pigeon Pop

Pigeon Pop
+929
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fortafy Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-12-2018, 01:37
Это оригинальный экшен созданный в прекрасной и насыщенной яркими красками атмосфере и живой графике. Если скачать Pigeon Pop на андроид вы сразу познакомитесь с простотой этого игрового процесса, которая позволяет очень много времени наслаждаться уникальностью игрового процесса. Будет очень весело проходить по-настоящему сумасшедшие уровни, на которых не сложно разобраться, что нужно делать, а вот сделать это будет крайне трудно. Не забывайте про ограничение по времени и как можно чаще обращайте на него внимание, чтобы не упустить свой шанс пробиться в лидеры. Игрок должен узнать все, чем занимается эта прикольная птичка.

Скачать Pigeon Pop на андроид можно будет на абсолютно любое устройство на мобильной платформе, и получать удовольствие от таких особенностей:
  • Оригинальность игрового окружения и геймплея, созданного специально для развлечений;
  • Многоуровневая система с большим количеством веселья и удовольствия;
  • Безумно сложная, но такая простая в управлении птичка;
  • Насыщенная красками графика, созданная в высоком качестве;
  • Несколько разнообразных видов и пород птичьего семейства;
  • Больше сотни уникальных и невероятно веселых уровней игрового процесса.

Веселые птичий кликер

В этой игре нужно будет просто кликать по экрану и таким образом продвигаться как можно дальше вместе с птичьим семейством. Можно будет надолго погрузиться в этот уникальный и невероятно интересный игровой процесс. Используйте все навыки контроля голубя, а потом получайте возможность взять в руки управление над попугаями и павлинами. Пройти больше сотни уровней и добраться до конечного результата смогут только самые крутые игроки, и если вы один из них, то постарайтесь оправдать возможности. Получайте невероятно большой опыт, чтобы провести трансформацию и просто постукивайте в веселом ритме по экрану, чтобы птица начала работать клювом.
Скачать Pigeon Pop на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: