Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas

Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas
+4882
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: HGamesArt
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-12-2018, 02:26
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas - недавно появившийся симулятор, выполненный с видом от третьего лица. Здесь вам придется выступить в роли профессионального гонщика, чтобы сесть за руль автомобиля или мотоцикла и показать способности на весь мир.

Главный герой оказывается легендой планеты. На данный момент его боится весь городок. Если обратить внимание на местность, то в некотором смысле все напоминает известный Лас-Вегас или Майами. Но нет, это ошибка, так как на самом деле игроки переносятся в красочный Нью-Йорк. Преступность в городе развивается с большой скоростью, но никто не может совладать с ней. Правоохранительные органы очень слабы. Если решите скачать Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas на андроид, то каждого ожидает крутой геймплей. Отправляйтесь в горячие точки мира, старайтесь не связываться с преступностью в Вегасе и выполните многочисленное количество заданий.

Погружение в Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas

Большинство из вас подготовлены к путешествиям. При прохождении вам придется убивать людей, грабить их, стрелять из мощного вооружения, а также делать все возможное для уничтожения преступников, оказавшихся на пути. Время от времени вам будет даваться возможность кражи крутых автомобилей, передвигающихся по нашим улицам на огромных скоростях. Чтобы подняться на верхушку по криминальному миру, придется перебрать кучу кишок. Катайтесь на велосипедах, используйте ролики, самокаты и автомобили для передвижения по большому городу. При выполнении разнообразных трюков можно получить дополнительные денежные средства и очки опыта. За счет них перед вами открывается совершенно иной мир. Пользуйтесь боевым вертолетом, сверхбыстрым самолетом и добирайтесь до нужного места за считанные секунды. Скачать Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas на андроид может любой желающий, от вас ничего дополнительного не требуется.
Скачать Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 20 ноября 2019 20:03
    Добавьте мод много денег
Войти через: