Heroes of Dragon Age

Heroes of Dragon Age
+17
Скачать
Версия: 5.4.4
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-12-2019, 09:42
Heroes of Dragon Age - качественная игра для любителей всем известного проекта Dragon Age, появившегося на персональных компьютерах еще несколько лет назад. Тогда ему удалось добиться популярности и оказаться в списке лучших РПГ.

Ребята из студии ELECTRONIC ARTS всегда удивляли прекрасными приложениями, которые за короткий срок времени становились популярными. Игрок вынужден собрать мощных героев, прокачать их и стать настоящей легендой. Берите воинов в собственный отряд, знакомьтесь с красочной историей, сражайтесь со многими игроками и создавайте собственный интересный сюжет, привлекающий других пользователей. Состязайтесь за определенные награды, принимайте участие в событиях и уничтожайте всех боссов, оказавшихся на вашем пути. Проходите разнообразные задания, старайтесь не связываться с темным миром, ведь он принесет в вашу жизнь много чего плохого. Если скачать Heroes of Dragon Age на андроид и погрузиться в проект, то скорее всего оторваться от него будет крайне тяжело.

Рейтинги игры Heroes of Dragon Age

Игра побила многие рекорды, поймала тональность и впечатляет каждого игрока. Подберите собственную стратегию прохождения битв, выбирайте классную тактику и определитесь с дизайном персонажа. На него должны обращать внимание все. Чем больше людей вас заметит, тем с большим количеством жителей сможете пообщаться и доказать им, на что же вы способны. Оставляйте крутое впечатление, играйте по интернету не только самостоятельно, но и со своими друзьями. Набирайтесь терпения, ожидайте загрузки очередной миссии и приступайте к ее прохождению. Мы уверены, что если решите скачать Heroes of Dragon Age на андроид, то не сможете оторваться от игры на протяжении длительного времени. На самом деле, не все так просто, как могло показаться.
Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 15-12-2019, 09:42
Обновлено до актуальной версии 5.4.4

Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: