World of Gunships Online

World of Gunships Online
+26
Скачать
Версия: 1.4.7
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GameSpire Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-03-2019, 02:57
World of Gunships Online - тактический экшен, где вы оказываетесь асом боевого вертолета. Большинство геймеров должны понимать, что воздушный бой является их стихией, поэтому нужно погружаться в пространство и отправляться на войну.

В Play Market имеется множество качественных игр, среди которых есть онлайн войны на танках, на вертолетах, на самолетах и другой подобной технике. Только профессиональные игроки смогут стать настоящей легендой и создать эскадрилью. Сражайтесь против большого количества людей, выступайте против сильных команд и оказывайтесь в списке лучших геймеров. Надеемся, что вам удастся добиться всего этого за короткий срок времени. Разработчики предлагают пройти множество уникальных миссий, уничтожить вертолеты, различные корабли и другую военную технику. Графика поставлена на высшем уровне, управление оказывается простым и с ним сможет справиться любой человек. Готовы скачать World of Gunships Online на андроид? Тогда приступайте к загрузке и проходите предоставленные разработчиками уровни.

Ключевые особенности игры World of Gunships Online

Проект получил множество особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших. Весь сюжет разворачивается в режиме реального времени. Графика поставлена на высшем уровне, спецэффекты также поддерживаются. Сражайтесь с соперниками, уничтожайте боевые вертолеты, применяйте вооружение и многое иное. Продумывайте апгрейды, улучшайте технику и становитесь лучшим игроком. Проект оптимизирован под каждое устройство, каким бы слабым ваш телефон или планшет не был, игра работает на все сто процентов. Тренируйтесь против компьютеров, слушайте эксклюзивные музыкальные записи и прислушивайтесь к советам, которые дает игровая вселенная. Чтобы отправиться в сюжет, нужно скачать World of Gunships Online на андроид и с головой погрузиться в него.
Скачать World of Gunships Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-03-2019, 02:57
Обновлено до актуальной версии 1.4.7

Еще от разработчика GameSpire Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: