The Grand Wars: San Andreas

The Grand Wars: San Andreas
+2545
Скачать
Версия: 2.3.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: 5 FPS Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2018, 00:56
The Grand Wars: San Andreas – уникальный бандитский экшен, которые создан по инновационным правилам и с использованием самых современных движков.

Каждый владелец мобильного устройства должен попробовать принять участие в этом крутом экшене. Он создавался по самым инновационным разработкам и выглядит максимально реалистично. Разработчики установили в игру современный и максимально приближенный к реалистичности физический движок. Трехмерная графика выглядит очень живой и вполне сопоставима с консольной. Управление тоже подстроено и полностью оптимизировано для мобильных устройств, поэтому тем, кто решит скачать The Grand Wars: San Andreas на андроид будет очень удобно им пользоваться. Вам предстоит сыграть за опасного преступника и постараться вернуть себе район. Сражайтесь и участвуйте в серьезных перестрелках. Игроки должны будут постоянно использовать свои навыки и способности, чтобы выиграть очередную стрелку с другими бандами. Это игра только для настоящих смельчаков и героев преступного мира.

The Grand Wars: San Andreas – перестрелка в бандитском районе

В этой игре огромная свобода действия для преступников, которые смогут участвовать в перестрелках с полицейскими и между бандитами. Вы можете воровать тачки и свободно перемещаться по всему городу. Свободно доставайте ствол и стреляйте в того, в кого посчитаете нужным. Очень четкая и продвинутая графика доступна игрокам уже сейчас. Этот инновационный физический движок поможет разобраться с управлением и четким геймплеем. Используйте вид от третьего лица, когда сможете скачать The Grand Wars: San Andreas на андроид и совершите свое первое убийство. Со временем можно будет прокачивать способности своего героя, и улучшать его таланты. Постарайтесь стать лучшим и вскоре вас будут считать главой всего преступного района.
Скачать The Grand Wars: San Andreas на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: