The Grand Way

The Grand Way
+92180
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Super FPS Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2018, 16:32
The Grand Way – уникализированная игра про жизнь настоящих гангстеров из города Сан Андреас. Игра имеет все те же сюжетные сценарии, что и оригинальная версия, но переработана на графику и получила снижение производительности.

Как только друг главного героя Скинни пригласил вас в этот замечательный криминальный город Сан Андреас, вы начали паковать чемоданы. Теперь вы окажитесь в крутом гангстерском городе, полного надежд и обещаний. Полицейские машины, огромный арсенал оружия и большое количество веселья. Погружайтесь в мир наполненный реалистичностью действий и свободы движений. Когда сможете скачать The Grand Way на андроид, город Сан Андреас предоставит вам кучу возможностей, которыми станет реально пользоваться. Вооружайтесь до зубов крутым оружием и сражайтесь с другими бандами, чтобы отстоять честь зеленой улицы. Миссия за миссией вы сможете продвигаться дальше и будете сражаться с главами Мафии. Попробуйте завоевать место Крестного Отца города Сан Андреас и наслаждайтесь своими возможностями. Огромное количество крутых тачек, среди которых есть даже военная техника.

Свободный преступный город - The Grand Way

В этой игре собрано все самое лучшее оружие для игроков из этого криминального города. Устраняйте всех, кто будет не уважать вашу банду и встречайтесь с главарями мафии. Уничтожайте их и обходите стороной проблемы. Очень качественно выглядит трехмерная графика, которой могут наслаждаться все, кто сможет скачать The Grand Way на андроид. Захватывайте ежедневно новые территории и воруйте крутые тачки. Раскрашивайте свои стены граффити и исследуйте улочки огромного города. Здесь самый пик преступности и к этому нужно быть готовыми. Добивайтесь уважения от своих соратников и восходите по уровню. Даже физический движок в игре сделан максимально реалистичным.
Скачать The Grand Way на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Super FPS Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: