Командир-офицер Battlefield Survival

Командир-офицер Battlefield Survival
+37
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: SpeedMaster Studio
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-07-2019, 20:47
Командир-офицер Battlefield Survival – одна из самых и невероятно мощных стрелялок одновременно с выживанием. Здесь игрокам предстоит ощутить на себе роль стрелка и перестрелять всех соперников.

Главному герою необходимо будет взять под собственную защиту огромный город и защищать его от проблем. Террористы будут готовы совершить самое дерзкое нападение на этот город, поэтому нужно постараться защититься и спасти всех мирных граждан. Главный герой просто обязан выжить на этом поле боя и устранить все доступные цели в миссии. В этом регионе сила террористов распространяется молниеносно, поэтому никогда не знаешь, куда враги захотят ударить в следующий момент. Если решили скачать Командир-офицер Battlefield Survival на андроид, то должны приготовиться к масштабной и жестокой войне. Любителям экшена очень понравится уникальность этой игры и несколько разнообразных режимов. Очень много вооружения можно будет использовать для воплощения своих целей в реальности. Кроме того игрок сможет испытать мощный заряд адреналина на четырех разнообразных картах.

Командир-офицер Battlefield Survival – выживание стрелялка

Выбирайте любое оружие из восьми для себя и примените его в очередной перестрелке с врагами. Главному герою нужно будет обучиться идеальному контролю стрельбы и прицеливания. Главное приготовьтесь к тому, что врагов будет очень много, а значит выстреливать по ним необходимо длинными и точными очередями. Каждая из четырех карт по-своему отличается и имеет превосходный набор объектов и других особенностей. Если скачать Командир-офицер Battlefield Survival на андроид можно будет быстро освоиться с управлением игрой, а качественный геймплей подарит только удовольствие. Очень качественно сделана трехмерная графика изображения и удачно выглядят фантастические эффекты визуального характера.
Скачать Командир-офицер Battlefield Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: