Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3)

Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3)
+735
Скачать
Версия: 2.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: DIVMOB
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:29
Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3) – возвращение самого крутого экшена про зомби. Только здесь игрок сможет столкнуться с таким огромным количеством монстров, которых предстоит уничтожить.

Если вы даже не играли в предшествующие игры из этой серии, то можете сразу переходить к третьей части, которая станет для вас самым мощным экшеном с взаимодействием против зомби. Игрок получит возможность уничтожать огромные армии из врагов самыми безумными способами. Попробуйте разработать свой собственный стиль и стратегию, способную принести свои плоды от атаки. Если вы хотя бы раз попробуете этот экшен, то уже не проявите желания искать какой-нибудь другой. Когда сможете скачать Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3) на андроид должны будете продемонстрировать все свои способности и мастерство в выживании в самом апокалиптическом мире. Только лучшие смогут выжить в такой невероятно мощной атмосфере. Вам предстоит попробовать себя в роли самого крутого охотника и убить как можно больше монстров. Только самые крутые охотники могут продержаться здесь долго, поэтому вам придется доказать свое превосходство и перебить полчища из нежити и монстров.

Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3) – самая мощная война с мертвецами

Есть очень много способов для того, чтобы уничтожать зомби, и вы сможете познакомиться с ними. Когда сможете скачать Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3) на андроид выбирайте любой понравившийся вам способ, чтобы использовать его в экшене. На данный момент доступно больше тридцати видов оружия и все они имеют собственные индивидуальные характеристики. Используйте два десятка персонажей, способных при помощи суперспособностей уничтожить эпических боссов. Вас ждут встречи с новыми зомби каждый день. Участвуйте в системе глобального рейтинга и заполучите место как можно выше. Эта игра оптимизирована и будет работать даже с планшетов.
Скачать Zombie Age 3 (Зомби Возраст 3) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: