Ninja Revenge

Ninja Revenge
+212
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: DIVMOB
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:42
Ninja Revenge – игра позволяет почувствовать всю мощь и ярость ниндзя, готовых убивать своих врагов каждую минуту. Пройдите великолепную сюжетную линию и наслаждайтесь приключениями в полную силу.

Игроков ждут захватывающие сюжетные приключения в мире фантастики и ниндзя. Вам каждый день предстоит сражаться с врагами по всему миру и убивать своих соперников. У главного героя совсем недавно произошла трагедия, когда его жену убили злобные преступники, теперь ниндзя поклялся отомстить за жизнь родной души и будет готов убивать каждый день, пока не дойдет до главного виновника этой трагедии. Это очень кровопролитная игра, с большим количеством оружия и возможностей. В процессе игры получайте опыт боевых искусств и изучайте новые комбинации из приемов и ударов. Составляйте полные спецприемы, чтобы закончить эту игру уже сейчас. Когда сможете скачать Ninja Revenge на андроид, вам пригодятся бонусные предметы и оружие, чтобы повысить эффективность в поединках с главными врагами. Далеко не каждый сможет дойти до главного босса, а тем более одолеть его.

Ninja Revenge – крутой безумный экшен ниндзя

Игрокам станет доступно больше тысячи оригинальных и захватывающих миссий, проходящих по цепочке сюжетных линий. Устраивайтесь в глобальном списке лидеров и пытайтесь проникнуть к первому месту в рейтинге. Сражайтесь против своих друзей в рекордах и получайте за успех крутые достижения и награды. С каждым новым уровнем динамичность процесса будет увеличиваться в несколько раз и игроку придется улучшать свои качества и данные. Врагов по этому фантастическому миру очень много и от битвы с ними будет захватывать дух. Очень много кровопролития и специальных приемов, чтобы игроку никогда не было скучно за такой аркадой. Очень качественно прописана двухмерная графика, и игрок будет получать от нее одно сплошное удовольствие.
Скачать Ninja Revenge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 15-11-2023, 15:42
Обновлено до актуальной версии 1.2.3

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: