Sniper: Traffic Hunter

Sniper: Traffic Hunter
+1222
Скачать
Версия: 2.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fast Free Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:31
Sniper: Traffic Hunter – для поклонников снайперских виртуальных игр, только здесь можно будет стрелять по движущимся по магистрали целям. Для этого придется использовать все свои способности и навыки.

Отправляйтесь как можно ближе к шоссе и начинайте выслеживать новые цели, движущиеся на автомобилях. Такой возможности у игроков еще никогда не было и будет это полнейшей уникальностью. Ни одному мобильному снайперу еще никогда не приходилось стрелять по автомобилям. Приготовьтесь к выполнению первой миссии в этом уникальном сюжете. Устраняя все цели, игроки смогут выигрывать новые награды и предметы. Например, вы сможете купить крутую снайперскую винтовку и настроить ее прицел, чтобы каждый очередной выстрел был самым точным. Перед тем как прицелиться точно нужно будет задержать свое дыхание и уже после этого произвести огонь. Чем больше машин игрок сможет устранить, тем больше получит выгоды. Как только у вас получится скачать Sniper: Traffic Hunter на андроид придет время для новых возможностей с вашего мобильного устройства. Этот шутер покорил сердца миллионов и теперь придет ваша очередь провести приключения в мире огня и киллера.

Стрелять по движущимся машинам в игре Sniper: Traffic Hunter

Очень реалистичный игровой процесс ожидает игроков, как и трехмерная оригинальная графика. Выигрывайте деньги и покупайте новенькое оружие, обладающее мощной эффективностью и точностью. Уникальная возможность для тех, кто попробует скачать Sniper: Traffic Hunter на андроид заключается в использовании специального полуавтоматического снайперского прицела. Если сможете скачать Sniper: Traffic Hunter на андроид то узнаете о существовании огромного количества разнообразных автомобилей, и каждый игрок сможет уничтожить. Особенно порадует графический движок и современное звуковое оформление. Играйте и наслаждайтесь всей оригинальностью игрового процесса.
Скачать Sniper: Traffic Hunter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Fast Free Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: