Beat the Boss 4

Beat the Boss 4
+1022
Скачать
Версия: 1.7.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Game Hive Corporation
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:52
Beat the Boss 4 – четвертая часть самой популярной игры в жаре экшена, где можно будет повеселиться и поднять себе настроение. Познакомьтесь с Джо Боссом, если вы его видите впервые.

Здесь игроки смогут победить своего главного Босса и сделают это очень легко и просто. В этой игре действительно очень весело и интересно и вы сможете наслаждаться игрой очень долго. Это действительно один из лучших сиквелов, где нужно любыми способами и путями побороться со своим главным Боссом. Здесь игроки смогут сорвать злость, расслабиться и поднять себе настроение игрой с уникальными особенностями. Отомстите своему Боссу за все грехи и его злости. Наслаждайтесь уникальной возможностью, о которой мечтают очень многие. Отомстите Боссу и пройдите эту замечательную игру. Если решитесь скачать Beat the Boss 4 на андроид, получите возможность окунуться с головой в очень увлекательный мир приключений и безумия. На данный момент будет доступно около десятка разнообразных и увлекательных локаций из офисных зданий и территорий на улице. Кроме самого Босса игроки получат возможность легко отомстить даже его приятелям и компаньонам.

Делайте с Боссом, что захотите в игре Beat the Boss 4

Больше трех десятков увлекательных туров ждет игроков, пока не будет достигнут последний уровень. Настраивайте собственного игрового персонажа, как офисного работника и продолжайте веселиться. Больше сотни крутых и мощных видов вооружения будет доступно вам здесь. Нет ничего сложного в том, чтобы осуществлять борьбу с Боссами. Решайтесь прямо сейчас скачать Beat the Boss 4 на андроид и развлекайтесь на полную катушку. В четвертой части игроки смогут уже сыграть в многопользовательском режиме и уничтожать Босса уже в режиме соревнований на лучший показатель время. Игра создана в объемной графике и от этого еще больше удовольствия вы сможете получить.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: