Kill Shot Virus

Kill Shot Virus
+723
Скачать
Версия: 2.1.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 07:55
Kill Shot Virus – по-настоящему безумный экшен стрелялка на андроид для каждого из смелых пользователей. Здесь нужно будет выбрать свое оружие и использовать его прямо во время боев. Огромные толпы зомби, монстров, Боссов будут готовы сразиться с легендарным героем.

Пришло время будущего, когда великое нашествие зомби превратило жизнь в этом обычном мире в апокалипсис. Каждый стрелок сможет принять участие в более чем сотне увлекательных и захватывающих миссий. В каждой нужно будет расстрелять толпы монстров и наконец, убить главных Боссов. Только так герои из Kill Shot Virus смогут дойти до главной цели и прекратить интенсивное распространение вируса, превращающего всех в зомби. Соберите у себя огромный арсенал вооружения из штурмовых винтовок, снайперских, дробовиков, пулеметов и много всего другого. Игрокам из Kill Shot Virus нравится красивейшая трехмерная графика изображения с высокой детализацией. Герой попадет в атмосферу полностью разрушенных городов, где обитают зомбивидные существа. Их боссы будут по-настоящему масштабными и сложными. Начинайте их убивать уже сегодня и сможете быстро дойти до позиций лидера.

Kill Shot Virus – крутой шутер Зомби

Убивайте новые орды зомби ежедневно и добивайтесь легендарных званий. Постоянно используйте свое уникальное обмундирование и снаряжение. Оно поможет вам пережить самые ужасные моменты в этой потрясающей истории. Вам будет доступно самое обновленное снаряжение для принятия апокалипсиса. Только с помощью сверхмощного снаряжения игроки Kill Shot Virus смогут выжить в таком опасном мире. Это действительно нереально крутой шутер, от которого будет крайне сложно оторваться. Собирайте команду из опытных убийц и воспользуйтесь их профессиональными навыками уже в процессе перестрелок. Не забудьте сыграть через многопользовательский режим и сражаться бок о бок с друзьями.
Скачать Kill Shot Virus на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: