Alien Shooter

Alien Shooter
+1769
Скачать
Версия: 5.10.11
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Sigma Team
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:10
Alien Shooter – это легендарный шутер с видом сверху, который пользовался огромной популярностью на персональных компьютерах. Не упускайте возможности сыграть в него прямо сейчас, использовав только мобильное устройство.

Специально для мобильных платформ этот шутер получил специальные улучшения и стал намного привлекательней. Попробуйте втянуться в эту увлекательную стрелялку и перебейте тонны врагов по всему миру. В такую взрывную игру как Alien Shooter будет очень просто затянуться, а вот оторваться будет нереально. Миллионы игроков по всему миру будут участвовать каждый день в войнах, и составлять вам конкуренцию в таблице глобального рейтинга. Побывайте на заброшенной базе военных, убивайте восставших из мертвых зомби, полностью избавляйтесь от врагов и осматривайте территорию по всему периметру. Всем должна понравиться игра в таком уникальном мире и с большим количеством возможностей. Собирайте сотни видов оружия и погружайтесь с этим арсеналом в самое детство, когда не могли оторваться от такой шикарной игры как Alien Shooter.

Alien Shooter – легендарный шутер теперь на мобильных

Огромное количество часов вы будете тратить на участие в этом потрясающем шутере. Попробуйте свой боевой опыт в одиночном режиме компании или сыграйте в дополнительных миссиях. Везде вас ждут награды и достижения эксклюзивной категории. Развивайте своего боевого персонажа и повышайте уровень его опыта. В игре Alien Shooter полно разного оружия, например, такого как автоматы, пистолеты, винтовки и даже плазменное встречается здесь не редко. Чтобы добиться успеха также могут помочь умелые дроны и другие гаджеты. На экране вашего мобильного теперь каждый день будут встречаться сотни монстров, зомби и других соперников. Следите за тем, что может произойти на каждом из встречных уровней по сюжету.
Скачать Alien Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Sigma Team:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: