Police Story

Police Story
+1836
Скачать
Версия: 1.3
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Top Shooter Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:56
Police Story – это действительно лучший симулятор полицейского из Штатов, который сможет заниматься полноценной работой в городе. Спасайте местных жителей от постоянных потоков преступности и очищайте его от грязи.

Пришло время испытать самые невероятные ощущения от такого игрового процесса. Всем должна понравиться игра с такой красивой графикой изображения в формате трехмерном. Попробуйте принять участие в сложнейших операциях и участвуйте в интересных миссиях. Каждый день полицейскому из Police Story нужно будет патрулировать городскую атмосферу, и искать любые нарушения. Постарайтесь посадить за решетку всех преступников, нарушающих правопорядок на улицах каждый день. Вас ждут незабываемые ощущения от реалистичности Police Story и его геймплея. Отправляйте за решетку самых крутых гангстеров и получайте за свою работу награды и деньги. Пройдите полностью эту виртуальную и захватывающую историю про полицейского, чтобы дойти как можно дальше. Вам будет доступен весь арсенал оружия и обмундирования для полноценного полицейского, а также транспортные средства.

Полицейская история для мобильных Police Story

За такой полноценной и очень динамичной игрой с трехмерной графикой анимации можно провести невероятно много часов и постоянно веселиться. Открывайте каждый день новый мир и локации, где нужно будет выполнять задания по задержанию преступников со всего мира. Игроки из Police Story могут по достоинству оценить вид от третьего лица, который делает прохождение игры и полицейской истории очень удобным. Выбрав автоматическое прицеливание, вы легко разберетесь с огромным количеством врагов, в такой красивой воссозданной атмосфере можно получать только удовольствие. Вся сюжетная линия с каждым днем будет развиваться еще быстрее и нужно быть подготовленным к любым событиям.
Скачать Police Story на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: