Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер

Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер
+3161
Скачать
Версия: 2.18
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Edkon Games GmbH
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2020, 12:10
Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер – это замечательная веселая игра для любителей играть в войнушки. Участвуйте в перестрелках режима реального времени и станьте героев войны, победив огромное количество врагов по всему миру.

Если вы обожаете войнушки, тогда будете довольны участвовать в такой замечательной игре. Станьте героем боевика и сражайтесь с огромными армиями врагов по всему миру. Всем должно понравиться участвовать в Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер с его фантастически красивой трехмерной графикой и спецэффектами. Выбирайте режим камеры от первого лица и участвуйте в захватывающих миссиях. Это действительно одна из самых лучших игр жанра экшена и аркады. Ее должен испробовать в действии абсолютно каждый, кто без ума от стрелялок. Займитесь созданием своего уникального военного героя в Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер и отправляйте его сражаться с боевиками. Здесь же можно подключиться к многопользовательскому режиму игры и сразиться с лучшими бойцами современности. Вливайтесь в эту захватывающую атмосферу и попробуйте оказаться в списке лидеров бойцов. Бегайте, стреляйте, используйте массу крутого вооружения и наслаждайтесь великолепными победами.

Стрелялка против террористов - Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер

В этой увлекательной виртуальной войнушке игроки смогут пользоваться разнообразным оружием из винтовок, автоматов, гранат и многого другого. Прокачивайте уровень своего действующего бойца и каждый день участвуйте в новых битвах. Еженедельно игроки из Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер будут получать новые задачи, за победу в которых можно выиграть эксклюзивные предметы или оружие. Очень много разных карт доступно для участия в боевых операциях. Зарабатывайте себе рейтинг в списке лучших воинов современности, и пригласит друзей, чтобы попробовать создать клан. Битвы командами будут действительно захватывающими интересными.
Скачать Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Crime Revolt - 3D Онлайн Шутер APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.pentagames.crimerevolt/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: