Pukk

Pukk
-15
Скачать
Версия: 3.4
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Itatake
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-03-2019, 22:28
Pukk – это увлекательная аркада в трехмерной шикарной графике. Здесь нужно будет играть за веселого персонажа, который бросился в путешествие и ищет золотые слитки где-то на холодном севере.

Главный действующий герой этих приключений где-то на севере мира Pukk и он испытывает непреодолимое желание найти как можно больше сокровища и стать богатым. Именно для этого он готов потратить огромное количество своего драгоценного времени, а теперь и вашего тоже. Испытайте свои умения в увлекательном раннере и бегайте через множество разных трасс и локаций, где полно препятствий и трудностей. Разбивайте все, что будет мешать вам на пути и продвигайтесь еще дальше. В игре полно затягивающих уровней, а благодаря воссозданной графике в трехмерном формате, участвовать в этом приключении будет еще интереснее и веселей. На каждом уровне Pukk должен стараться успевать за точно отведенное время и проходить в течение его весь уровень. Пользуйтесь его персональными характеристиками и навыками, чтобы добиться лучших результатов. Выигрывайте ценные призы и сокровища этого мира и не забывайте что везде полно препятствий, которые нужно будет избежать.

Pukk – трехмерная увлекательная аркада

В этом удивительном мире северной Швеции собрано огромное количество золота, которое придется захватить. Потом полученное золото можно будет использовать для того, чтобы открывать новые наборы с бонусами и дополнительными предметами. Придумайте свои идеальный стиль для продвижения через сотню разнообразных уровней и десятки потрясающих локаций. В конце каждого очередного этапа игроку предстоит встретиться с Боссами. Первое что сразу нравится в такой увлекательной игре это трехмерная красочная графика. Она действительно выглядит очень по живому и интересно. От такой игры не смогут оторваться как дети, так и взрослые.
Скачать Pukk на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Еще от разработчика Itatake:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: