Live or die: Survival

Live or die: Survival
+1222
Скачать
Версия: 0.4.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Not Found Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 15:04
Live or die: Survival – это мощная игра про выживание в атмосфере прекрасной графики. Погружайтесь в апокалипсис и застаньте врасплох этих ужасных монстров. Стройте дом, готовьте еду, ищите новые места и сражайтесь с зомби.

Еще одна игра о выживании в условиях апокалипсиса, где каждый должен будет сражаться с огромными толпами монстров и постарается выжить в таких суровых и жестоких условиях. После того как в Live or die: Survival произошла самая настоящая катастрофа все люди стали превращаться в ужасных монстров. Вирус поглотил их и сделал крутыми зомби. Теперь они каждый день бродят по пустоши и ищут новые способы насладиться животным телом. Устройте войну за выживание и постарайтесь дойти до самого конца. Займитесь первым делом строительством собственного дома, который сразу же станет вашим убежищем. Там вы сможете прятаться от огромного количества зомби и сможете пережить условия апокалипсиса. Занимайтесь строительством, крафтингом и другими возможностями. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы мир апокалипсиса вас не поглотил. В самом начале приключений Live or die: Survival у вас не будет ничего, кроме досок и камней. Из этого можно собрать свое первое копье и начать убивать зомби.

Выживание в среде с монстрами Live or die: Survival

Это уникальный режим выживания, в котором придется продемонстрировать все свое профессиональное мастерство. Стройка и крафтинг могут позволить вам стать единственным кто выживет. Создавайте огромное количество нового оружия, прокачивайте свои дома и тогда ваши шансы на выживание будут серьезно увеличенными. Каждый день в Live or die: Survival монстры будут приходить к вашему дому, чтобы победить хозяина и завладеть его телом. Игроку придется продемонстрировать свои профессиональные навыки, чтобы не позволить им получить желаемое. Пройдите весь процесс выживания целиком и получите от этого удовольствие.
Скачать Live or die: Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: