Magic Rampage

Magic Rampage
+1953
Скачать
Версия: 6.1.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Asantee
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:25
Magic Rampage – это магическая мобильная аркада, играть в которой всегда интересно и увлекательно. Она уже обзавелась огромным количеством поклонников по всему миру и каждый из них получает удовольствие от прохождения более сотни уровней.

Этот динамичный экшен не позволит вам оторваться от игры очень продолжительное время. Здесь всегда есть чем заняться, тем более играть можно без подключенного интернета. Соберите для своего главного героя самое новейшее обмундирование и настраивайте внешний вид. Его нужно оснащаться самым мощным вооружением начиная от огромной катаны и заканчивая магическими заклинаниями. В Magic Rampage собрано больше сотни актуальных и очень веселых уровней, проходить которые можно по-разному. Открывайте новые виды врагов здесь и оружия, чтобы пользоваться всем этим для достижения цели. Игроков ждет огромный мир, в котором действует волшебство и магия, а также несколько разных режимов. Попробуйте пройти оригинальную компанию Magic Rampage и переходите в захватывающий режим игры на выживании. В конце каждого этапа вас будут ждать сражения с могучими Боссами и это будет запоминающаяся битва.

Magic Rampage – затягивающая магическая аркада

Совсем скоро на вашем мобильном может появиться невероятно крутая игра, соответствующая во всех смыслах классики жанра еще 90-х годов, когда были только игры на 16-ти битных приставках. Играйте в них и наслаждайтесь настолько живой и оригинальной механикой, а также графикой. Кроме классической части в игре полно и обновлений современного класса, которые могут удивить игроков. Более того, если хотите в Magic Rampage погрузиться в ностальгию, тогда можете подключить контроллер и играть с его помощью. Запускайте игровой процесс в HD и увидите, насколько красочно и по живому выглядит вся окружающая среда этого мира и его множества локаций.
Скачать Magic Rampage на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: