All Guns Blazing

All Guns Blazing
+22
Скачать
Версия: 1.906
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mobile Gaming Studios Ltd
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-12-2018, 23:20
All Guns Blazing – уникальная возможность возглавить самый крупный преступный картель и сражаться с другим преступным миром. Это многопользовательская стрелялка, исполненная в совершенно новом уникальном стиле.

Пришло время показать, что именно ты являешься самым крутым преступником в городе и можешь принести свой картель на вершину славы и известности в этом огромном мире. Став главным участником All Guns Blazing вы сможете уничтожать огромные толпы врагов и покорять мечту каждого прибывшего в Америку. Свободно занимайся грабежами банков и уничтожай их машины, покрытые броней. Преодолевая огромное количество препятствий, и попробуй забрать все деньги, которые только принадлежат тебе. Собирайте целое состояние и захватывайте новые территории, выстраивая самую могущественную в истории Империю криминального мира. Тебе постоянно будет не хватать власти и придется набираться опыта, чтобы ее почувствовать. Много объектов недвижимости и вооружения станет доступно королю преступного мира. В All Guns Blazing работают социальные возможности для каждого игрока, чтобы связываться с друзьями или участвовать в перестрелке с ними.

Криминальная социальная стрелялка - All Guns Blazing

Игроку придется прочувствовать всю жизнь криминального авторитета с самых низов и продвинуться вперед, захватывая новые районы Америки. Обязательно пригласи в игру друзей, чтобы вместе собрать в могущественный картель и помогать друг другу каждый день в создании новой Империи. Попробуйте поставить рекордную отметку преступного авторитета в этом огромном мире. Красивая трехмерная графика в All Guns Blazing подарит незабываемые ощущения от такой игры, а возможность участвовать в многопользовательском режиме игры это уникальность такой линии жанра. Больше сотни разных видов вооружения и столько же элементов жизни преступного авторитета.
Скачать All Guns Blazing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить All Guns Blazing APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Mobile Gaming Studios Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: