Совершенный Человек-Паук

Совершенный Человек-Паук
+260552
Скачать
Версия: 4.6.0c
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-07-2020, 05:08
Эта игра позволяет почувствовать себя реальным супергероем и спасать мир, в тоже время, собирая в своей коллекции все две сотни героев из легендарного фильма про этого героя. Собирайте огромное количество мстителей, когда сможете скачать Совершенный Человек-Паук на андроид и объединяйте их в огромные команды. Вы сможете взять контроль над Веномом, женщиной –пауком и многими другими, кто были доступны по фильму. Проходите огромное количество миссий и заданий по этому замечательному раннеру, который создан в фантастической качественной графике. Все что здесь присутствует, сделано по популярному фильму и мультику. Когда сможете скачать Совершенный Человек-Паук на андроид, участвуйте в сюжетных миссиях и получайте от этого только удовольствие. Вы сможете постоянно открывать новых героев, которые являются представителями известных всем комиксов, фильмов и мультиков. Сражайтесь с огромным количеством врагов, которые совсем недавно открыли портал и теперь заселяют этот огромный город Нью-Йорк. Вы должны спасти всех мирных жителей и детей, которые попали под влияние этого Зла. Не дайте вселенным стать полностью уничтоженными и прыгайте в эффектных паучьих маневрах.

Новые приключения Человека-Паука

Каких только героев не повстречает здесь игрок и каждый обладает своим уникальным внешним видов. Здесь есть Зеленый Гоблин, Электро, Человек из песка, Доктор Ок и множество других из разных выпусков. Деритесь с ними, бегайте по крышам и выпускайте свою паутину, чтобы пройти доступные миссии. Вместе с мстителями вас ждет огромное количество возможностей. Этот увлекательный раннер будет интересен не только детям, но и взрослым. Вы можете пройти через семь знаменитых районов города и там устроить побоища с врагами. Легко освоиться, но тяжело добраться до конца. Осуществляйте все возможности своего героя, точно как это делалось в самом кино.
Скачать Совершенный Человек-Паук на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Совершенный Человек-Паук APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 27 ноября 2019 15:31
    Хочу обнову
    1. Сава
      Сава 20 декабря 2023 05:49
      Можно без интернета
Войти через: