Rabbids Arby's Rush

Rabbids Arby's Rush
06
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-12-2019, 08:19
Rabbids Arby's Rush – это мегавеселый экшен в трехмерной яркой графике. Как только вы окажитесь в этом безумном раннере, уже точно не сможете оторваться от прохождения сотен уровней.

У Арби есть свой коварный и хитрый план, который он хочет привести в действие с таким увлекательным раннером. Приготовьтесь к максимально допустимым скоростям, которые помогут вам добраться до финишной черты. В игре Rabbids Arby's Rush полно безумных приколов и удивительных моментов. Весь игровой мир сделан в прекрасной трехмерной графике, которая сразу же заставит игрока окунуться в атмосферу. Бегайте через огромное количество разных локаций и набирайте сумасшедшую скорость. По пути нужно собирать как можно больше золотых монеток, ведь за их счет открываются наборы бонусных предметов, например, таких как ускорители или нитро. Бегайте по трассам и преодолевайте препятствия, а если понадобится, то взлетайте. Безумное количество способов можно использовать в таком неповторимом раннере. Если у вас появится Rabbids Arby's Rush, тогда можно будет провести за такой игрой огромное количество времени, даже не прерываясь. Пользуйтесь не только ногами главного героя, но и дополнительными транспортными средствами, среди которых есть даже ракета.

Rabbids Arby's Rush – безумный трехмерный раннер

Все самые безумные фантазии и задумки воплощаются в этом крутом раннере. Здесь вы должны будете взять управление над самым смешным зайцем Арби и вместе с ним пройдете кучу уровней на разнообразных локациях. Получайте в качестве награды за свой успех новенькие костюмы и примеряйте их на своем героя. Яркая трехмерная графика позволяет наслаждаться процессом игры на каждом новом уровне. Вы должны пользоваться транспортом из Rabbids Arby's Rush, чтобы облететь весь мир и раздобыть как можно больше монеток. Откройте все костюмы и пройдите как можно дальше в этом безумном приключении.
Скачать Rabbids Arby's Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 18-12-2019, 08:19
Обновлено до актуальной версии 1.0.4

Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: