Shadow Fighter

Shadow Fighter
+1331
Скачать
Версия: 1.60.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TOH Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:48
Shadow Fighter – экшен, решивший понравиться игрокам, которые без ума от файтинга в мире теней. Здесь игроков снова ждут приключения в полностью фантастической атмосфере и постоянные сражения с великими героями.

Люди этого виртуального мира уже давно забыли, что такое мирное существование и обыденность, весь их мир заселили демоны и Темные силы. Вникайте в оригинальную сюжетную линию и проходите массу уровней в таком разрушительном и удивительном мире страха и злобы. Став героем Shadow Fighter игроки смогут почувствовать всю силу своего героя и продемонстрировать ее возможности в масштабных сражениях против демонов и других существ из мира теней. Наслаждайтесь качественным физическим движком и воюйте с лучшими героями. Вы должны будете почувствовать себя легендой и одолеть зло, чтобы местное население освободилось от их гнета. Каждое новое испытание для игрока заканчивается шикарным боем. Если вы станете участником Shadow Fighter, должны будете превзойти своих соперников и одолеть их с помощью самурайских мечей и других предметов вооружения. Более того, в этих ярких битвах будут помогать даже домашние животные, которые последуют за героем в любые битвы.

Shadow Fighter новые схватки в мире зла

Игроку будет предложен целый список разных героев, из которых можно выбрать одного и пройти за него путь настоящего воина убийцы. Погружайтесь в яростные схватки против сумасшедших воинов и пополняйте свой арсенал новым оружием. Можно получать удовольствие от красивых специальных визуальных эффектов, которые есть в этой игре. Каждый уровень в Shadow Fighter богат на монстров и врагов, с которыми предстоит разбираться. Побеждайте дьяволов и монстров каждый день, продвигаясь все дальше по сюжетной линии. Не забывайте заглядывать в игру как можно чаще, потому что в ней появляются новенькие квесты, за прохождение которых есть эксклюзивные награды.
Скачать Shadow Fighter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: