Cats vs Pigs: Battle Arena

Cats vs Pigs: Battle Arena
+57
Скачать
Версия: 1.8.16
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GROSSING GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-10-2020, 16:48
Cats vs Pigs: Battle Arena – это мощные многопользовательские игры в режиме реального времени. Игроку предстоит взять на себя роль кота и участвовать в боевых сражениях на кораблях. Они будут самыми боевыми, но для осуществления плана нужны таланты.

Игроки сразу же должны будут приступить к созданию своего собственного мощного и боевого корабля. После этого с его помощью можно будет участвовать в напряженных и жестких поединках против котов по всему миру. Став участником Cats vs Pigs: Battle Arena оснащайте свой боевой корабль огромным количеством вооружения и брони, чтобы получить преимущество в боях над своими оппонентами, такими же котами. Игроки могут принять участие в жестких PvP и захватить боевой флот своего соперника. За каждый успешный бой можно выиграть звезды и за и счет продвигаться дальше по глобальному рейтингу. Вместе с Cats vs Pigs: Battle Arena игроки смогут узнать о новшествах, которые появились в мобильных сражениях. Самое игровое окружение и графика выглядят очень забавно и мило, а управление получилось крайне удобным. Можете прямо сейчас окунуться в этот геймплей и постараться завоевать награды, способные сделать вас легендарными героями.

Режим реального времени в Cats vs Pigs: Battle Arena

При участии в таких увлекательных сражениях на кораблях игроки со всего мира смогут почувствовать азарт и не смогут долго оторваться. Изменять корабли можно как в боевых характеристиках, так и во внешнем виде, используя кучу элементов для дизайна. Управляйте стрельбой прямо в режиме реального времени и наслаждайтесь шикарными наградами. Под вашим командованием окажется внушительная команда из котов, желающих сражаться с другими сородичами. В процессе Cats vs Pigs: Battle Arena нужно изучить множество новых элементов и технологий, чтобы в результате получить самый мощный боевой корабль за всю историю кошачьих сражений.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: