Hide N Seek : Mini Game

Hide N Seek : Mini Game
+2450
Скачать
Версия: 7.9.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Finger Legend Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-04-2022, 12:40
Hide N Seek : Mini Game – захватывающая игра в пиксельной графике, которая стала доступна на мобильных платформах. Здесь игроки со всего мира смогут сыграть в увлекательные прятки и получат удовольствие от такой игры.

В этой увлекательной многопользовательской игры вы сможете прятаться в убежище, а другие игроки попробуют вас отыскать. Выбирайте любую роль, которая вам более интересна и наслаждайтесь ею. Ищите или прячьтесь нет ограничений на выбор игроков Hide N Seek : Mini Game. Как только ваша компания будет полностью заполнена, система через автоматический режим начнет выбирать, кто станет первым искателем, а остальным необходимо будет прятаться как можно лучше. Потом искатель должен будет исследовать огромное пространство подземелья и отыскать каждого из игроков, что будет достаточно сложно. В мультиплеере этих пиксельных пряток участвуют не больше двадцати четырех игроков со всего мира и каждый из Hide N Seek : Mini Game может устроить соревнование. можно даже позвать сюда друзей, чтобы вместе путешествовать и участвовать в прятках. Игровой мир сделан в высококачественной пиксельной графике и с большим разнообразием эффектов.

Пиксельный мир пряток онлайн в Hide N Seek : Mini Game

Используйте очень простейшее управление и передвигайтесь через сотни уровней. Каждый сможет наслаждаться такой красивой и великолепной графикой. Нужно просто перемещаться по локациям и атаковать своих оппонентов, которые будут прятаться. Из любой точки огромного мира можно будет включить многопользовательский режим и приступить к прохождению эти онлайн приключений. В мире Hide N Seek : Mini Game очень ярко и напряженно выглядит подземелье, в котором и будут проходить ваши игры. каждая из доступных локаций очень качественно и детально продумана. Можно будет настраивать скины своего игрового персонажа, чтобы он выглядел отлично от остальных.
Скачать Hide N Seek : Mini Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Hide N Seek : Mini Game APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.fingerlegend.hidenseek/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: