Животное царство животных боевой симулятор

Животное царство животных боевой симулятор
+2036
Скачать
Версия: 2.7
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gamtertainment
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 21:42
Животное царство животных боевой симулятор – это виртуальный боевой симулятор зверей. Теперь игроку предстоит оказаться в Королевстве Животных, где каждый день будут происходить самые эпические схватки.

Самые экзотические животные, собранные по всем континентам, будут вступать в битве за власть и награды. Толпы диких животных будут находиться у вас в руках и их можно оснащаться разным вооружением, чтобы потом стреляться с соперниками. Игрокам из Животное царство животных боевой симулятор нужно придумать свою эффективную стратегию, которая будет позволять сражаться каждый день с разъяренными толпами живых существ. Получайте каждый день как можно больше опыта от такой замечательной игры и ощутите всю остроту данного симулятора. Став участником этой битвы игроки смогут узнать много нового о войне между животными. Выбор из существ практически безграничный и игроки могут атаковать львами, носорогами, слонами или волками. Естественно это лишь малая часть зверей из огромного списка Животное царство животных боевой симулятор. Выбирайте свое экзотическое животное и размещайте его на арене для эпических войн. Там вы сможете стать легендой саванны и захватите власть над миром.

Животное царство животных боевой симулятор для любителей эпических войн

К такой эпической игре можно быстро привыкнуть, а потом уже будет невозможно оторваться. Наслаждайтесь участием в огромном количестве миссий и продвигайтесь дальше. Вам должна понравиться эта эпическая атмосфера, в которой собралось невероятное множество зверей. Сражайтесь и оснащайте их новым оружием или обмундированием. Очень живой выглядит трехмерная графика в Животное царство животных боевой симулятор, что понравится всем игрокам мобильных платформ. Соберите целую армию солдат в своей коллекции, и каждый день сражайтесь за новые реликвии и станьте легендой.
Скачать Животное царство животных боевой симулятор на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: