Words With Friends 2 - Word Game

Words With Friends 2 - Word Game
+511
Скачать
Версия: 21.31.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Zynga
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 06:34
Все словесные игрушки способны не просто предоставить повод развлекаться, но и получить массу полезных знаний. Вы можете скачать Words With Friends 2 - Word Game на андроид и попробовать принять участие в этой очень увлекательной головоломке. Только самые умные смогут пройти до финальной стадии и одолеть всю сотню уровней. Постоянно пробуйте свои возможности и проверяйте логику в режимах игры, которые предоставляют шанс испытать постоянно новые ощущения. Весь игровой процесс и дизайнерское оформление проработано до деталей, а слов здесь собрано бесконечное множество, что позволяет получать удовольствие с каждого момента. Повышайте каждый день свой словарный запас, когда сможете скачать Words With Friends 2 - Word Game на андроид и играйте против компьютерных героев, обладающих уникальным искусственным интеллектом. Они могут с легкостью составить вам сильную конкуренцию в борьбе за высокие места и достижения. Получайте целую серию напряженных поединков, и быстро развивайтесь в каждом уровне, а потом проявляйте все свое мастерство на деле. Вам будет легко и просто освоиться в этом игровом процессе и понять суть геймплея, сделанного по классике. В каждой из доступных тем зарабатывайте как можно больше значков, а потом их используйте для покупки предметов бонусного характера.

Отличная словесная головоломка

Подключайтесь к социальным сетям и бросайте своим друзьям вызов, чтобы доказать, что вы самый умный и развитый человек. Проходите множество головоломок и зарабатывайте бонусные баллы в битвах между ними. Постоянно улучшайте свои навыки и умения, чтобы действовать еще эффективней, к тому же это поможет вам в жизни улучшить свои способности. Участвуйте в еженедельных соревнованиях и новых режимах турниров. В одной команде принять участие могут сразу 5 игроков.
Скачать Words With Friends 2 - Word Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: