Арена героев

Арена героев
+1329
Скачать
Версия: 2.2.47
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: uCool
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2021, 09:14
Арена героев – это мобильная MOBA, где игроки смогут сражаться в многопользовательских режимах. Оказаться в этой удивительной игре будет очень весело и интересно. Особенно она понравится любителям фэнтези стиля.

Герои из этой фантастической вселенной постоянно сражаются и зарабатывают себе славу и популярность. Они участвуют в самом глобальном многопользовательском режиме и ежедневно выходят на арены, где их ожидают соперники самого разнообразного типа и категории. Арена героев разрабатывалась специально для тех, кто играет с помощью мобильного устройства. Она оптимизирована и имеет удобное управление. Игрок может выбрать один из действующих режимов игры, где можно биться в составе PvP, три на три или командно пять на пять. Такие битвы вызывают волну острых ощущений и захватывают дух. Путешествуйте по самым разнообразным местам игры Арена героев и наслаждайтесь встречей с ужасными монстрами или могущественными героями. Вам постоянно придется обнажать меч и сражаться с ними. Такая игра может идеально считать лучшей среди мобильных, способных вызвать интерес к киберспорту.

Арена героев – потрясающая МОБА

Уже сейчас вы можете принять участие в самых мощных чемпионатах по киберспорту, для этого лишь нужно Арена героев. Вся суть побеждать и сражаться и если вы будете в этом плане лучшим, тогда вас ждут незамедлительные награды и тонны достижений. Классическая МОБА, от которой уже в восторге миллионы игроков по всему миру. Ею очень легко осуществлять управление и наслаждаться таким качественным геймплеем, а также удобным управлением. Зарабатывайте очки опыта и повышайте собственный уровень мастерства. Вас ждет динамичные поединки и быстрые турниры, в конце которых каждый получит награды, но только один победитель сможет забрать все. Прокачайте героя и его снаряжение, и тогда вам точно не будет равных в битвах.
Скачать Арена героев на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика uCool:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: