Toy Soldier Bastion

Toy Soldier Bastion
-11
Скачать
Версия: 1.4.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: airelves
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2018, 22:42
Toy Soldier Bastion – это возможность превратиться в солдата, чтобы почувствовать себя солдатом и сразиться с самыми разными воинами в режиме реального времени. Чтобы стать лучшим нужно будет действительно постараться.

Отправляйтесь в Бастион, где вам выпадет роль очень смелого и профессионального солдата. Собирайте полный арсенал оружия и не забывайте про обмундирование, чтобы выглядеть достойно и быть готовым к перестрелкам разных соперников. Обязательно включайтесь в игру многопользовательского режима, где вас будут призывать участвовать в самой эпохальной стрелялке. В Toy Soldier Bastion используется вид сверху, что позволяет производить полный обзор окружающей среды. Эта игра расскажет вам историю про солдат из игрушек, которым приходится защищать свое игрушечное королевство любыми способами, а именно жестокими. Игрок должен будет постоянно обновлять свою экипировку и оснащение, чтобы быть готовым к любым перестрелкам. Кроме того, в этой игре есть предметы, позволяющие строить укрепления или базу, а также изготавливать ловушки. Поэтому мир Toy Soldier Bastion такой разнообразный, и он вам точно понравится. Тонны игроков каждый день пытаются выиграть сражения, но вы можете стать лучше их.

Динамичная ролевая стрелялка Toy Soldier Bastion

Очень интересная стрелялка с видом сверху и многопользовательским режимом. Игрок может прямо сейчас стать одним из игроков и примет участие в потрясающих, захватывающих битвах. Наслаждайтесь огромными возможностями в процессе игры и попытайтесь установить лучшие результаты. Примите участие в самом безумном событии. Toy Soldier Bastion та самая игра, от которой крайне сложно оторваться и скоро вы должны будете это понять. Просто наслаждайтесь активными режимами и не забывайте про команду. Ваш герой должен быть прокаченным, чтобы выступать на более достойном уровне.
Скачать Toy Soldier Bastion на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 20-12-2019, 16:21
Обновлено до актуальной версии 1.4.2

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: