Royal Revolt!

Royal Revolt!
+11
Скачать
Версия: 1.6.1
Android: 2.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Flaregames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 17:00
Royal Revolt! – это великолепная и очень увлекательная игра, от которой вы получите только удовольствие. Прямо сейчас подключайтесь к приключениям средневековья и попробуйте пройти как можно дальше.

Игроку предстоит окунуться с головой в средневековье, и там нужно будет заниматься обороной своего собственного замка. Наслаждайтесь оригинальной графикой и великолепной атмосферой, от которой просто захватывает дух. Вы можете стать самым лучшим рыцарем и пройти этот опасный и очень долгий путь. Путешествуйте и ведите собственную армию как можно дальше. Игроку предстоит познакомиться с оригинальным сюжетом, по которому вы будете выступать в роли принца. У него недавно погиб отец, являющийся королем. В Royal Revolt! Нужно будет использовать не только свое мастерство и военные качества, но и пользоваться магическими заклинаниями. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы пройти как можно дальше. Очень удобно пользоваться сенсорным управлением и играть в таком крутом геймплее. Пройдите эти замечательные приключения и проходите уровень за уровнем, пока не дойдете намного дальше. Покоряйте в Royal Revolt! Огромное количество новых замков и побывайте на шестидесяти землях.

Приключения и королевская битва Royal Revolt!

Красивая трехмерная графика изображения и магические визуальные эффекты. Вы можете подключиться к этой игре прямо сейчас и попробуете продвинуться дальше. Наслаждайтесь красивыми волшебными атмосферами и собирайте как можно больше вооружения. Вам предстоит воспользоваться обмундированием, мечами и другими предметами, чтобы пробиваться дальше. Сделайте оборону своего замка в Royal Revolt! Действительно мощным. Ваша армия всегда будет рядом, и ей нужно будет помогать, чтобы выиграть войну. Путешествуйте по нескольким разным локациям и возможно вы сможете пройти игру полностью.
Скачать Royal Revolt! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Royal Revolt! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.flaregames.royalrevolt/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: