Toy Fun

Toy Fun
+11
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rogue Co
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-12-2018, 15:15
Toy Fun – милая и приятная игра, которая обязательно должна понравиться детям, но будет интересной даже для взрослых. Она сделана в великолепной трехмерной графике по типу мультиков.

Овечка Вулли готова открыть свою первую фабрику игрушек и с ее помощью заработать огромное количество денежных средств. Займитесь производством самых лучших и милых игрушек, которые потом можно будет продавать, это действительно занимательная игра, где вы испытаете совершенно новые ощущения. В Toy Fun нужно пользоваться простейшими действиями, такими как кликать и перетаскивать. Таким образом, будут производиться, и готовиться к дальнейшей реализации самые лучшие товары, собранные по всему миру. Естественно, игрушки будут выходить с конвейера совершенно серыми, а игроку необходимо будет их раскрашивать в потрясающие расцветки. Направляйте покрасочную пушку по игрушке и простым кликом выстреливайте целой волной цветов яркого оттенка. В Toy Fun сочетается сразу две системы аркады и кликера, что должно приворожить внимание всех. В процессе за такую работу можно будет собрать огромное количество монеток и даже сразиться с лучшими игроками по таблице рейтинга в режиме реального времени.

Веселый геймплей для детей в Toy Fun

Простота и доступность, вот что в первую очередь должно понравиться игрокам любого возраста и пола. Наслаждайтесь игровым процессом огромное количество времени и получайте удовольствие от такой совершенно насыщенной и милой графикой. Соберите массу разных игрушек в своей коллекции и раскрашивайте их. Улучшайте свои красочные материалы и тогда вам будут доступны даже бонусы. Естественно они заметно улучшают и ускоряют процесс игры. В Toy Fun даже сама овечка Вулли будет развиваться, ведь она на этой фабрике и хозяйка и работник. Действительно, в такую аркаду кликер можно будет играть бесконечное количество времени.
Скачать Toy Fun на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:56
Обновлено до актуальной версии 1.1.1

Еще от разработчика Rogue Co:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: