Анимус – предвестник

Анимус – предвестник
+1620
Скачать
Версия: 1.1.7
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TENBIRDS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2019, 05:23
Анимус – предвестник – мощнейший экшен, позволяющий погрузиться в темные времена и там стать настоящим героем. Вам предстоит пройти через мистический мир, наполненный монстрами и ужасными существами.

Приготовьтесь к тому, что вас постоянно будут преследовать кошмары и ужастики в этом мертвом царстве. Форлорн попал в плен после того, как темные силы начали собираться воедино. Теперь он станет героем в Анимус – предвестник и должен будет вернуть власть обратно. Естественно для этого предстоит пройти сотни испытаний и миссий, чтобы уничтожить кучи врагов. Докажите всем, что именно вам суждено быть лучшим в этом царстве скелетов, мертвецов и других мифических существ. У вас не будет помощников, не будет союзников, поэтому решать все глобальные проблемы предстоит в полном одиночестве. Возвращайтесь в кошмарный игровой мир, воссозданный в идеальной трехмерной графике. Игровой процесс пройдет с видом от третьего лица, что позволит вам уничтожить толпы монстров и смотреть по периметру, не упуская из виду ни одного нападения. В Анимус – предвестник нужно постоянно улучшать своего героя, оснащать его новыми видами оружия и экипировки. Сделайте его самым могущественным среди всех и добейтесь шикарных результатов.

Анимус – предвестник сумасшедший экшен в крутой графике

Шикарная трехмерная графика в фантастическом стиле и множество визуальных эффектов будет доступно вам в этом игровом мире. Сейчас можете отправиться в самые напряженные приключения, и от участия в таком игровом мире действительно захватывает дух. Наслаждайтесь качеством созданного геймплея и разнообразием оружия. В Анимус – предвестник каждый сможет показать, на что он способен и дойдет до последних уровней. Путешествуйте по темным и ужасным мирам и встречайтесь с ужасными боссами, которые не позволят просто так остаться в живых.
Скачать Анимус – предвестник на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Анимус – предвестник APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.tenbirds.animus2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика TENBIRDS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: