Iron Snout - Кунг-фу свинья игра!

Iron Snout - Кунг-фу свинья игра!
+410
Скачать
Версия: 1.1.66
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: SnoutUp Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-10-2023, 12:36
Iron Snout - Кунг-фу свинья игра! – особенно веселый игровой процесс, в которой вам предстоит постоянно помогать маленькому поросенку и проводить его через разнообразные приключения и путешествия.

Пришло время, как следует повеселиться и пройти тонны разнообразных уровней. Участвуйте каждый день в боях и помогайте маленькой хрюшке отбиваться от злобных и опасных волков, которые постоянно нападают на их домики. В Iron Snout - Кунг-фу свинья игра! Предстоит пройти огромное количество уровней и забрать все главные награды. Участвуйте в самом динамичном игровом процессе и спасайте как можно больше бекона. Сражайтесь против самых смешных волков и используйте специальные комбинации, ведь все в этом мультики возможно и реально.

Маленький герой готов покорить весь мир

Простейшими кликами вы сможете проходить невероятное количество уровней и получать великолепные награды. Впереди вас будет ждать очень большое количество уровней и в процессе получать награды. Абсолютно все участники Iron Snout - Кунг-фу свинья игра! Смогут участвовать в глобальном рейтинге и получать первые места. Не оставляйте ни одного из волков в живых и продвигайтесь как можно дальше. Каждый день вас ожидают яркие битвы в такой красочной графике, в стиле мультика.
Скачать Iron Snout - Кунг-фу свинья игра! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SnoutUp Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 10 ноября 2022 10:00
    Добавьте 10 видів волков супер сильних
Войти через: