История про любовь игра - Подростка драма

История про любовь игра - Подростка драма
+132230
Скачать
Версия: 40.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Webelinx Love Story Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:33
История про любовь игра - Подростка драма и виртуальная романтическая игра. Девочки смогут наслаждаться элементами ролевой игры и самостоятельно принимать решения в процессе прохождения сценариев.

Школьные истории продолжаются, и вы можете сейчас стать главным героем в этом романтическом приключении. Девочки могут скачать История про любовь игра - Подростка драма на андроид и наслаждаться своими любимыми жанрами. Этот игровой процесс расскажет о любви и историях. Именно в этом виртуальном мире будут строиться новые судьбы и отношения между влюбленными парочками. Стань главной героиней этой потрясающей истории, и заведите как можно больше знакомств. В процессе прохождения сюжетных сценариев игрокам предстоит узнать много интересного и нового обо всех персонажах, а также сделать очень ответственный выбор в пользу своего возлюбленного.

История про любовь игра - Подростка драма – игра специально для девочек

Девочки решившие скачать История про любовь игра - Подростка драма на андроид должны будут в процессе сюжета выбрать для себя достойного парня. Среди них будет очень узнаваемый актер, красивый учитель и просто одноклассник. Думай как можно тщательней, чтобы сделать правильный выбор в пользу одного из партнеров. В любой момент одно неверное движение или ответ может вовлечь тебя в запутанную историю, из которой уже будет сложнее выбраться. Каждое принятое в процессе игры решение будет кардинально влиять на жизнь и ситуацию в этой игре. Вы сможете одновременно строить отношения и собственное будущее. Иногда в игре будут встречаться и вправду напряженные ситуации, которые заставят сделать необдуманное решение. Думай и выбирай, кто станет твоим возлюбленным. Кроме этого героиня сможет завести в школе себе огромное количество друзей, которые будут влиять на ситуации и историю школьной любви. Перед стартом своего ролевого приключения придумай актуальное имя для героя и выбирай для него специальный наряд. Ты сможешь сочетать моду и комбинировать несколько разных предметов одежды, чтобы выглядеть шикарнее своих подруг.
Скачать История про любовь игра - Подростка драма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: