Preventive Strike 3D

Preventive Strike 3D
-48
Скачать
Версия: 1.051
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TocanaDev
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-05-2019, 01:03
Preventive Strike 3D – это классическая аркада, но сделанная в современной трехмерной графике. Вы сможете сесть за управление вертолетом и уничтожать военные базы противников по всему миру.

Трехмерная стрелялка, которая была создана специально для увлечения. Оторваться от такого потрясающего геймплея и управления будет нереально сложно, и игрок получит возможность расстреливать любые цели. Динамичные уровни подарят удовольствие от участия в шутере и более того, свой вертолет вы сможете прокачивать и улучшать. Очищайте огромные локации под конфликтом и набирайте как можно больше баллов. Это будет ваша самая увлекательная битва в Preventive Strike 3D и получить массу впечатлений от нее нереально просто.

Трехмерная стрелялка на вертолете

Все кто любит летать на вертолетах и участвовать в войнах должны обязательно попробовать Preventive Strike 3D. Участвуйте в мощном побоище и каждый день получайте массу новых впечатлений. Вам предстоит пройти сотни уровней и побывать на десятках разных локаций. Очень удобно сделан вид сверху, чтобы было удобнее управлять процессом. Погружайтесь в этот стильный аркадный режим и наслаждайтесь действиями. Попробуйте очистить весь этот мир от врагов.
Скачать Preventive Strike 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: