Tankr.io

Tankr.io
+57
Скачать
Версия: 8.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: hotgames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:54
Tankr.io – это потрясающий экшен, в котором вы сможете участвовать глубоком выживании и сражаться с танками соперников по всему миру. В этом процессе игры есть только одна цель – выжить и постараться стать лучшим.

Совершенно новые танковые войны в особенном стиле игры. Тонны игроков каждый день смогут выезжать на огромные каты и сражаться между собой за звание самого лучшего. Выдвигайтесь и сражайтесь до самого последнего выжившего, потому что только так можно победить. Вас ждет огромный мир Tankr.io многопользовательского режима, в котором все игроки имеют свои хитрые планы и стратегии на военные события. Если вы игрок, который находится без ума от танковых баталий, тогда нужно обязательно принять участие в Tankr.io. благодаря активным действиям и такому оригинальному геймплею игроки смогут расслабиться и полностью победить стресс в себе. Это очень затягивающий игровой процесс, от которого будет реально сложно оторваться. Получайте постоянно много опыта и используйте его для своего улучшения. Ничего сложного в управлении игроки не почувствуют и смогут запросто осуществлять контроль за собственной военной техникой. Простыми касаниями пальцев вы достигните цели и станете лидером битвы.

Новые увлекательные войны Tankr.io

Перестреляйте всех своих соперников в этой захватывающей войне и получите лучшие награды. Все поединки в Tankr.io происходят через режим игры в реальном времени, где сотни игроков пытаются победить своей мощной техникой и уникальной стратегией. Простота управления позволяет намного быстрее добиться назначенных целей, а возможность включить автоматический прицел понравится всем, кто хочет расслабиться за игрой. Графика игрового окружения полностью оптимизирована под все мобильные платформы и будет идеально работать. Трехмерная графика и качественные визуальные эффекты выглядят просто потрясающе.
Скачать Tankr.io на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: