Chaos Battle League

Chaos Battle League
+66
Скачать
Версия: 3.0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rogue Co
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 01:30
Chaos Battle League – это культовая многопользовательская игра для настоящих ценителей жанра. Весь геймплей и особенности схожи с Клэш Рояль, поэтому его поклонники должны обязательно попробовать эту новинку.

В удивительном мире фэнтези происходит невероятное и творится самый настоящий хаос, в котором участвуют самые безумные титаны и монстры. Еще никогда игрок не встречал в играх таких героев и культовых персонажей, какие есть в Chaos Battle League. Здесь есть персонажи, относящиеся к мифам и историям самой разной эпохи и времени. Все они сойдутся в ужасных битвах, но только под вашим руководством. Динамичный игровой процесс заставит вас принимать молниеносные решения и пробиваться дальше. Включайтесь в режим игры реального времени и тогда сможете завести друзей, вместе с которыми вас ждет создание клана и после клановые войны. Больше сотни самых разнообразных карточек из героев и оборонительных сооружений будет доступно игрокам со всего мира. Став участником истории Chaos Battle League игроки могут победить самых крутых персонажей, например, таких как Циклопы, Джины и много других в духе разного времени. Возможно, вы уже давно мечтали, чтобы они встретились на боевой арене, а вот и пришло для этого время.

Фантастика и мифы встретятся в битвах Chaos Battle League

Каждая битва пройдет против реальных соперников, разбросанных по всему миру. Вы можете включаться в этот процесс уже сегодня и пробиваться к вершинам славы и лидерства. Для учета всех позиций есть глобальная таблица рейтинга. Вы должны принять участие в лиге и попробовать открыть много новых карт, которые способны помочь в продвижении. Кроме того все заклинания и героев из Chaos Battle League нужно улучшать по уровням, чтобы они могли нанести сокрушительный урон и имели повышенную оборону. Воспользуйтесь огромным количеством разных героев и создайте первую гильдию, чтобы стать владыкой этого мира.
Скачать Chaos Battle League на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Chaos Battle League APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.thisgamestudio.chaosbattleleague/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Rogue Co:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: