Кулаки истины - Магический шторм

Кулаки истины - Магический шторм
02
Скачать
Версия: 2.2.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Funcell
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2018, 17:25
Действительно одна из лучших стратегий современного мира игровой индустрии на мобильных платформах. Если скачать Кулаки истины - Магический шторм на андроид можно будет вызвать на величайшее событие легендарных героев современности. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и начинайте сражаться с великими чемпионами современности. Вы сможете выиграть огромное количество бойцов и наслаждаться достижениями и наградами. Все несколько минут уйдет на поединок игроков и за такой короткий промежуток времени можно будет доказать всем свою силу и мощь. Соберите эффективную комбинацию из воинов, чтобы пробиться к успеху.

Когда сможете скачать Кулаки истины - Магический шторм на андроид получите удовольствие от участия в игре с такими особенностями:
  • Красивый, фантастический и инновационный дизайн игрового процесса со свежим стилем;
  • Больше трех сотен уникальных карточек великих героев, готовых вступить в напряженные бои;
  • Простой и понятный геймплей, точно как и управление боевыми действиями;
  • Несколько категорий героев, монстров и мифических существ;
  • Многопользовательский режим игры с возможностью сражаться онлайн с друзьями и другими игроками.

Битвы монстров на кулаке

Больше семи сотен оригинальных героев собрано в этом игровом процессе, и все они разделены по семи категориям фантастических воинов. Вы можете использовать каждого из этого огромного количества, чтобы создать свою непобедимую армию и добиться великих наград. Все будет заключаться в вашем кулаке. Используйте эффективную стратегию, чтобы продолжить приключения в оригинальном стиле и получайте невероятный опыт. Используя многопользовательский режим игры, вы сможете добиться легендарных побед и выйти за рамки пределов. Составляйте самую эффективную комбинацию воинов.
Скачать Кулаки истины - Магический шторм на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: