World War III: Танк

World War III: Танк
+37
Скачать
Версия: 4.1.1.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Carl Chance
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 01:54
World War III: Танк - интересная стратегия, затрагивающая военные времена. Здесь вам придется выступить в роли военнослужащего. Придумайте уникальную тактику ведения боя, уничтожайте всех соперников и доказывайте окружающим, что являетесь одним из лучших.

Разработчик предлагают ознакомиться со множеством локаций. Чтобы погрузиться в них, изначально нужно скачать World War III: Танк на андроид. Геймплей также получился уникальным. Имеется разведцентр, благодаря которому можно ознакомиться с большим количеством разного вооружения, воспользоваться мощными танками, вертолетами и самолетами. На самом деле, задумка очень интересная, советуем вам ознакомиться с игрой поближе и разобраться во всех принципах. Разные виды генералов также помогают добиться большего успеха. Некоторые обладают одними навыками, а другие проявляют иные таланты. В общем, все очень круто. В 2016 году игра является одной из самых ожидаемых. Графика построена реалистично, она позволяет нам окунуться в невероятно классный мир. При страшной холодной войне между некоторыми державами начиналась гонка вооружения, за счет чего и началась Третья мировая война.

Противостояние с агрессором в игре World War III: Танк

Танковые войска Российской Федерации нанесли серьезный удар. Последний удар оказался мощным, поэтому как-то противостоять ему было крайне тяжело. Привлекайте к игре близких друзей, ведь с товарищами реально проще сражаться. Боритесь до последней крови, ни в коем случае не сдавайтесь! Разработчики постоянно выпускают дополнения и обновления, за счет которых интерес к игре проявляется только больше. Создавайте уникальные танки, собирайте огромную армию, воспользуйтесь современным вооружением и многое другое. Выигрывайте все бои за счет хитрых маневров. Придумайте подходящую стратегию и ведите свои тактические подходы. Только таким образом у вас удастся подкрасться к сопернику как можно ближе, чтобы уничтожить всю его мощную армию. Готовы приступить? Тогда нужно скачать World War III: Танк на андроид устройство прямо сейчас.
Скачать World War III: Танк на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Carl Chance:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 декабря 2021 22:20
    Обновить
Войти через: