Gardius Empire

Gardius Empire
+11
Скачать
Версия: 3.2.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: GAMEVIL
Возраст: 12+
Интернет: Требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 02:01
Gardius Empire - новая стратегия, отправляющая нас в невероятное путешествие по Галактике. За простую регистрацию каждый человек получает около 300 диамантов. За каждый дополнительный вход игрок также получает награды.

Мир получился красочным и предлагает нам погрузиться в легендарную историю, обладающую многочисленными заданиями. Скачать Gardius Empire на андроид может любой желающий, обладающий мобильным телефоном и подключением к интернету. Получите визуальный опыт и пронзите собственные приключения до того момента, пока полностью не перепишете судьбу великой империи. Битва за трон может оказаться конечной, поэтому нужно подготовиться к ней максимально качественно. Призывайте других героев, собирайте мифических персонажей и попробуйте собрать максимально сильную команду. Таким образом справиться с соперниками можно будет намного проще. Создавайте армию, выбирайте героев и развивайтесь как можно быстрее. Увеличивайте собственную боевую мощь и добивайтесь максимального уровня прокачки персонажа.

Постройка империи в игре Gardius Empire

Империя у каждого из игроков может кардинально отличаться друг от друга. Старайтесь собрать как можно больше ресурсов и обновляйте собственную базу, увеличивайте армию. Настраивайте базу, открывайте новый контент, стройте другие здания и еще многое другое. На самом деле, все продумано реально круто. Игра доступна на нескольких основных языках, поэтому скачать Gardius Empire на андроид и разобраться с ней сможет любой человек. В основном, здесь все является бесплатным, но некоторые предметы можно купить только за реальные денежные средства. Обратите внимание на монетку, изображенную возле того или иного предмета. Привлекайте к игре близких друзей, проходите миссии вместе и зарабатывайте максимальное количество денежных средств.
Скачать Gardius Empire на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика GAMEVIL:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: