Empire: Millennium Wars

Empire: Millennium Wars
+28
Скачать
Версия: 1.25.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Goodgame Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 04:44
В этой увлекательной игровой стратегии вам предстоит оказаться на космическом марсе и там приступить к строительству империи. Попробуйте скачать Empire: Millennium Wars на андроид и примите участие в совершенно новом игровом процессе. Ваша история начнется со строительства огромной базы, а потом ее нужно будет развивать. Занимайтесь развитием и тренировками боевых отрядов, которые вскоре пойдут в самые напряженные войны. Вы должны будете вести свое войско к завоеванию новых территорий. Исследуйте огромное пространство Марса, чтобы находить полезные ресурсы в виде миллениума, который необходимо будет потом продавать на международной арене. Игра будет проходить на масштабной карте, в которой размещены государства других империй, с которыми предстоит сражаться. Завоевывайте новые базы и развивайте мощь собственной империи.

Обязательно попробуйте скачать Empire: Millennium Wars на андроид и станьте обладателем следующих особенностей:
  • Крутая современная и качественная графика, созданная в трехмерном изображении;
  • Масштабные битвы на глобальной карте с соперниками в Марсе;
  • Возможность создавать союзы совместно с другими игроками и выступать в командных битвах;
  • Управление стратегическими войнами;
  • Совершенно новая система боев и жанр.

Развитие империи на Марсе

Вас ждет совершенно иная стратегическая форма, позволяющая сражаться за мировое господство. Игрок должен будет постараться захватить как можно больше земель у своих соперников и организовать таким путем единую глобальную систему. Вас ждут безжалостные войны с соперниками с помощью тактики. Попробуйте завладеть огромными запасами миллениума и за счет этого подчинять к себе торговую систему на Марсе. Вам будет доступно огромное количество возможностей и функций, чтобы бороться за всю планету и власть на ней.
Скачать Empire: Millennium Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:35
Обновлено до актуальной версии 1.25.1

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: