Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes
+28
Скачать
Версия: 5.2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Home Net Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2023, 11:12
Hex Commander: Fantasy Heroes – это самая масштабная и реалистичная стратегия военного действия. Здесь игроки смогут участвовать в сражениях между людьми, гоблинами, гномами и эльфами. Магические существа сошлись с воинами в этом захватывающем военном конфликте.

Начните создание своей могущественной армии из людей и собирайте самых лучших воинов всех времен. Пользуйтесь их персональным мастерством и способностями, чтобы покорить новые земли и захватить власть над миром. Путешествуйте по этому огромному миру и наслаждайтесь реалистичностью военного конфликта. Все кто будет готов учувствовать в войне Hex Commander: Fantasy Heroes не останутся равнодушными к такому жанру. Застраивайте свои собственные земли новыми зданиями и даже попробуйте сыграть в режиме многопользовательской игры, где вас ждут соревнования с игроками по всему миру. Персиваль Кент – так будут звать вашего главного командира, который проведет армию через масштабную войну. Остановите вторжение магических монстров и наслаждайтесь громкой победой. Далеко не каждый сможет стать лучшим в Hex Commander: Fantasy Heroes и для этого придется собрать у себя в армии разного характера воинов. Магические персонажи, стрелки, кавалеристы, пехотинцы и масса мощного оборудования будет доступно для участия в этих схватках.

Hex Commander: Fantasy Heroes – невероятно крутая военная стратегия

Попробуйте пройти одиночную захватывающую компанию за любую армию из фантастических монстров. Играйте за любой клан из магических персонажей и сталкивайтесь лицом к лицу с врагами по всему этому масштабному миру. Чтобы добиться успеха в этих приключениях игроку необходимо будет пользоваться специализированной стратегией пошагового действия. Участвуйте в войнах Hex Commander: Fantasy Heroes каждый день и получайте достижения. Улучшайте своих легендарных героев и делайте их намного лучше. Куча воинов ежедневно будет сталкиваться на мировых аренах и сражаться за звание лучших.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 22 марта 2020 07:51
    Почему нет рассы нежити что бы можно было играть за них
Войти через: